SEMINARIST
общесеминарский портал
Вторник, 19.03.2024, 07:47
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Наш опрос
Где студент семинарии должен искать себе жену?
Всего ответов: 866

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: seminarist, BURSAK  
Форум » Вахта » ХББ (Хочу Быть Батюшкой!) » Желание девушки стать женой священника
Желание девушки стать женой священника
FASAДата: Среда, 30.04.2008, 11:35 | Сообщение # 31
Прихожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Да вот это тема у вас . Какие споры. crazy
 
ТанюшаДата: Пятница, 08.08.2008, 12:56 | Сообщение # 32
Прихожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы хотела выйти замуж за будущего батюшку....
 
ИльяДата: Пятница, 29.08.2008, 18:02 | Сообщение # 33
Прихожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже семик ( сподобил же Господь!) вот уже на 5 курсе...ребятушки, по поводу женитьбы... складывается такое впечатление, когда жениться семинарист или верующая девица, что этот шаг сделан с одной лишь целью- ЖЕНИТЬСЯ, ну уж и тут же рукоположиться...не ужели эта такая проблема? неужели так горит, что сломя голову "наш брат" тащит к венцу первую согласную? может я ошибаюсь? может есть искатели и мечтатели настоящей любви, те кто верит что и среди нас есть настоящее, серьезное, теплое увлечение ( не в смысле временного)? Будем верить, что семинария взращивает не циников и карьеристов, а настоящих, искренних ЧЕЛОВЕКОВ
 
АннаДата: Воскресенье, 26.10.2008, 02:33 | Сообщение # 34
Прихожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
angry

Монашество
 
CherryДата: Понедельник, 11.05.2009, 09:38 | Сообщение # 35
Прихожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаете, мне очень приятно что столько людей высказывают свое мнение по этому сложному вопросу..... Один из вас написал, что семинаристы женятся на первой встречной, не в прямом смысле, а потому что НУЖНО женится... Знаете... я уже немного знаю эту кухню... и могу вам ответить, что это все зависит от самого человека индивидуально. Нельзя судить только по десятку знакомых семинаристов. За эти годы я знакома со многими из них, с разными судьбами, с разными невестами.... многие из них стали матушками. но все они по-любви.... Я могу ответить за себя. Этим летом, я выхожу замуж за будуйщего священника. Синдромом ХБМ я никогда не страдала. Да и сам молодой человек свалился на мою голову из ниоткуда (по воле Божьей). Да и семья у меня не веруйщая. И внешне я отличаюсь от всех этих девушек (фанатично православных), я скорее одна из тех, кому бабушки делают замечание по-поводу брюк, макияжа и т.д. Знаете, я с полной ответственностью осознаю что меня ждет. Но могу сказать, что Я выхожу замуж не за будуйщего священника, а за любимого человека. То, что он им станет, для меня не имеет значения, кем бы он не был в этой жизни, я бы была готова разделить с ним любой его выбор. Я осознаю, что его часто не будет рядом... Что я буду вынуждена всю жизнь сталкиваться со сплетнями и разговорами. Что моя жизнь пройдет за руку с церковью... Но я воспринимаю это как дар Божий.... Чего и всем советую...
 
ЛарикДата: Суббота, 05.12.2009, 20:18 | Сообщение # 36
Прихожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Илья, и что ты ещё не женишься!?
 
НикушаДата: Суббота, 18.12.2010, 14:28 | Сообщение # 37
Прихожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот, начали разочаровывать! А я всё равно хочу быть матушкой, хотя и знаю все трудности этого не лёгкого невидемого труда!

Добавлено (18.12.2010, 14:28)
---------------------------------------------
Знаете на мой взгляд матушкой быть оччень сложно, ведь прихожане глядя на матушек часто пытаются найти в ней какой то изъян...То вот брюки надела то без платка по улице прошла...

 
NNNNNДата: Вторник, 08.03.2011, 17:24 | Сообщение # 38
Прихожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не скрываю того, что хотела бы быть женой будущего священника.Но это - не самоцель. Просто семья нужна крепкая. Много знаю семей священников, причём довольно близко.Могу сказать одно: и среди них разные люди встречаются. Но большинство семей крепкие, дети воспитанные.
 
ИоанночкаДата: Вторник, 30.10.2012, 19:35 | Сообщение # 39
Прихожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет biggrin а здесь семинаристы есть???

Добавлено (30.10.2012, 19:35)
---------------------------------------------
Илья, А вот вы почему хотите стать батюшкой? Расскажите, пожалуйста, поподробней! cool


Cлава Богу за все!

Сообщение отредактировал Иоанночка - Вторник, 30.10.2012, 19:37
 
Форум » Вахта » ХББ (Хочу Быть Батюшкой!) » Желание девушки стать женой священника
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz