SEMINARIST
общесеминарский портал
Суббота, 20.04.2024, 10:07
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Наш опрос
Где студент семинарии должен искать себе жену?
Всего ответов: 866

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: seminarist, BURSAK  
Форум » Разные вопросы » Мир вокруг нас » CHOZA MUSIK (Жизнь по нотам)
CHOZA MUSIK
seminaristДата: Вторник, 18.03.2008, 21:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня уже сложно найти человека, который не знал бы о существовании формата MP3. У каждого имеются свои музыкальные предпочтения. Но каждый по разному относится к музыке. Для одних это жизнь, а для других фон, под который можно порезать картофель на кухне.
Как музыка влияет на Вашу духовную жизнь?

Заранее поясню выбранное мною название темы. В моей жизни был один период, когда слишком большое кол-во вопросов не имело ответов. И случайным образом я нарвался на муз. стиль под названием ЧЕ ЗА?. Смысл его в том, чтобы каждый кто слышит его впервые удивлялся новым музыкальным и словесным трансформациям и первым вопросом был: "Че за?"
Сперва звучит забавно. Но вскоре я обнаружил в данной ситуации парадокс. Когда мои вопросы сталкивались с вопросами ЧЕ ЗА?-стиля, то те и другие сгорали при первой же встрече. Итог - отсутствие вопросов и сомнений. Я остался счастлив.
Вот что может иногда делать музыка...

 
AgniaДата: Вторник, 18.03.2008, 21:36 | Сообщение # 2
Прихожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот бы послушать...:)

Добавлено (18.03.2008, 21:36)
---------------------------------------------
А вообще, конечно, влияние музыки на человека огромно... Зачастую она говорит больше любых слов. В моей жизни есть разная музыка- часто выбор продиктован настроением, душевным состоянием... К вопросу о музыке вспомнился рассказ Куприна 'Гранатовый браслет'- когда там героиня читает письмо Желткова под 'Лунную сонату'... Такие ассоциации:)

 
seminaristДата: Среда, 19.03.2008, 12:58 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Для желающих приобщиться к славному choza-стилю даю ссылочку на самого яркого представитель этой мысли

www.polusa.spb.ru

 
AgniaДата: Среда, 19.03.2008, 18:33 | Сообщение # 4
Прихожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Пасиб:)
 
дюймовочкаДата: Пятница, 18.04.2008, 19:21 | Сообщение # 5
Прихожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Клёвая музыка! ))))
 
ВассерманДата: Среда, 30.04.2008, 19:38 | Сообщение # 6
Прихожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (seminarist)
www.polusa.spb.ru

Полюция.ру biggrin

Музыка не проперла...


Их IQ хватает только для того, чтобы забанить мой IP.
 
BURSAKДата: Четверг, 29.05.2008, 14:09 | Сообщение # 7
Протопресвитер
Группа: Модераторы
Сообщений: 52
Репутация: 1
Статус: Offline
"Ансамбль духовенства Ярославской епархии даст бесплатные концерты на Сахалине, где исполнит популярные песни, сообщил РИА Новости протоиерей Южно-Сахалинской и Курильской епархии отец Виктор Горбач.

"Репертуар ансамбля подбирается сам собою. Поют то, что нравится всем участникам, и всегда без фонограммы. Все любят старых "Песняров", нравятся "Битлы", – сказал о. Виктор.

По его словам, 9 мая ансамбль выступит на площади Победы в Южно-Сахалинске, 10 мая – в центральной музыкальной школе города Холмска, 11 мая – в киноконцертном зале "Октябрь" Южно-Сахалинска.

Ансамбль священников из Ярославля уже побывал с концертами во многих российских и зарубежных городах. На Сахалине, куда музыкальный коллектив приедет по приглашению епископа Южно-Сахалинского и Курильского Даниила, будет выступать впервые. Финансирует поездку Ярославская епархия.

"Впервые ярославский ансамбль громко заявил о себе в 2005 году на фестивале "Куликово поле", который ежегодно проходит возле села Монастырщино в день памяти святого князя Дмитрия Донского".

Музыка везде и всегда! music


Любите друг друга!!!
 
Форум » Разные вопросы » Мир вокруг нас » CHOZA MUSIK (Жизнь по нотам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz