SEMINARIST
общесеминарский портал
Пятница, 19.04.2024, 07:16
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Наш опрос
Где студент семинарии должен искать себе жену?
Всего ответов: 866

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BURSAK  
Форум » Предложения по развитию сайта » Предложения по развитию сайта » аудио-архив для студентов Духовных школ (Создание аудио-архива для студентов Духовных школ)
аудио-архив для студентов Духовных школ
orthodoxДата: Понедельник, 11.08.2008, 14:45 | Сообщение # 1
Прихожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Будучи учащимся, заочного отделения одной из духовных школ я пришел к выводу, то, что нам предлагает библиотека недостаточно для КАЧЕСТВЕННОГО духовного образования. И для меня было очень, радостно открыть для себя этот сайт и обратиться к вам братья и сестры со следующим предложением.
Может, стоит в сети создать полную аудио и текстовую библиотеку, где бы в свободный доступ выкладывались лекции в mp3 и тексте по всем дисциплинам семинарского курса?
Также мне кажется, стоит выкладывать книги, которые нужны при изучении тех или иных дисциплин.
Почему это не обходимо? Я считаю, что мы должны получать качественное образование. А не то что очень часто бывает, когда дается в библиотеке один учебник, а преподаватель спрашивает по другому. Вот и давайте записывать преподавателей, сканировать учебники, начитывать их и выкладывать в Интернете.
Жду мнения и предложения.
 
BURSAKДата: Пятница, 22.08.2008, 11:31 | Сообщение # 2
Протопресвитер
Группа: Модераторы
Сообщений: 52
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо за предложение. Появлению такого отдела, мне кажется, будут рады многие посетители. Но создание такого раздела требует огромной работы и времени. Поэтому хочу обратиться к посетителям сайта с просьбой о посильной помощи. Присылайте, пожалуйста, свои материалы на нашу эл. почту и они будут здесь размещены. Спасибо!

Любите друг друга!!!
 
Форум » Предложения по развитию сайта » Предложения по развитию сайта » аудио-архив для студентов Духовных школ (Создание аудио-архива для студентов Духовных школ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz