SEMINARIST
Понедельник, 29.04.2024, 05:41
Меню сайта

Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Наш опрос
Где студент семинарии должен искать себе жену?
Всего ответов: 866

Главная » 2008 » Февраль » 22 » Совет Федерации одобрил внесение поправок в закон, касающийся аккредитации учреждений профессионального религиозного образования
Совет Федерации одобрил внесение поправок в закон, касающийся аккредитации учреждений профессионального религиозного образования
18:07
Совет Федерации одобрил внесение поправок в закон, касающийся аккредитации учреждений профессионального религиозного образования.

В соответствии с законопроектом учреждения этого типа наделяются правом на получение госаккредитации. При этом устанавливается государственный статус духовного образовательного учреждения при его государственной аккредитации.

Духовные образовательные учреждения будут выдавать документы государственного образца, заверенные печатью образовательного учреждения, но при этом не содержащие изображения государственного герба РФ.

Просмотров: 779 | Добавил: BURSAK | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_DORS  
0
Наша бригада искусных специалистов находится в готовности предложить вам прогрессивные системы утепления, которые не только ассигнуруют надежную охрану от холодильности, но и дарят вашему домашнему пространству модный вид.
Мы функционируем с современными составами, гарантируя долгий запас использования и отличные выходы. Изоляция фронтонов – это не только сбережение на подогреве, но и забота о окружающей среде. Энергоэффективные методы, какие мы осуществляем, способствуют не только дому, но и поддержанию природной среды.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1 м2</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое превратит ваш дом в фактический комфортный местечко с минимальными расходами.
Наши труды – это не просто изоляция, это создание пространства, в где все член отражает ваш собственный образ. Мы примем все ваши потребности, чтобы воплотить ваш дом еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дом не только теплее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в обитель гармонии и стандартов.

2 Teplo_Dom_Ner  
0
Измучились остывать зимой и излишне выплачивать за отопление?
Инсуляция фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает опытные услуги по обогреву фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как прочный и добросовестный партнер, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Стоимость утепления фасада с декоративной штукатуркой</a> от 1350 руб/м2.
опытность и компетентность. Наши бригады имеют обширный опыт работы в сфере термоизоляции фасадов. Мы используем только аттестованные материалы и новые технологии, что гарантирует повышенное качество работ.
Собственный подход. Мы подберем для вас лучшее решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам обогрева фасада и произведут аккуратные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>stroystandart-kirov.ru/</a>
Обеспечение качества. Мы предоставляем уверенность на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, теплым и экономичным!

1 Teplo_Dom_Ner  
0
Утомились замерзать зимой и избыточно платить за отопление?
Обтепление фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает квалифицированные услуги по теплоизоляции фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как прочный и честный партнер, о чем свидетельствуют многие отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Ремонт домов утепление фасадов</a> от 1350 руб/м2.
опытность и специализация. Наши бригады имеют крупный опыт работы в сфере теплоизоляции фасадов. Мы используем только аттестованные материалы и современные технологии, что гарантирует повышенное качество работ.
Личный подход. Мы подберем для вас наилучшее решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам инсуляции фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>https://stroystandart-kirov.ru/</a>
Обеспечение качества. Мы предоставляем уверенность на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом уютным, теплым и экономичным!

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz