SEMINARIST
Вторник, 30.04.2024, 06:01
Меню сайта

Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Наш опрос
Где студент семинарии должен искать себе жену?
Всего ответов: 866

Главная » 2008 » Ноябрь » 27 » На очередном собрании Студенческого Совета СПбПДА избран Президиум и определены основные направления деятельности.
На очередном собрании Студенческого Совета СПбПДА избран Президиум и определены основные направления деятельности.
10:40
26 ноября 2008 года, в присутствии ректора Санкт-Петербургской Православной духовной академии епископа Гатчинского Амвросия, состоялось очередное собрание Студенческого Совета СПбПДА. Вначале был избран Президиум Совета, куда, по представлению Председателя, вошли: Заместитель по Научному направлению – Горожанкин Алексей (4 курс Семинарии), Заместитель по Учебному направлению – Боднарчук Сергей (3 курс Семинарии), Заместитель по Культурно-общественному направлению - Шевердина Ольга (2 курс Регентского Отделения), Заместитель по Хозяйственному направлению – Климов Сергей (5 курс Семинарии), Секретарь – Мартынюк Василий (4 курс семинарии).

После внесения поправок, был принят и утвержден Устав Студенческого Совета СПбПДА.

Затем все студенты-представители курсов/классов были распределены в соответствии с направлениями деятельности Студенческого Совета. Каждому направлению Советом было дано конкретное задание:

- Научное направление: подготовка материалов для издания студенческого журнала СПбПДА, а так же активизация деятельности по внесению предложений относительно названия журнала.

- Учебное направление: участие в подготовке материалов для издания неопубликованных трудов проф. прот. Ливерия Воронова; ведение деятельности по поминовению почивших преподавателей Академии: уборка могил, сбор материала для написания биографий.

- Культурно-общественное: подготовка календарного плана деятельности направления с предложениями конкретных мероприятий.

Хозяйственное направление: подготовка и размещение на стенах в семинарском крыле курсовых фотографий выпускников пошлых лет.

Так же на Совете рассматривались вопросы о подготовке и размещении фотографий и другой информации о Совете и его деятельности на стенде Студенческого Совета.

Совет обратился с просьбой к владыке ректору о помощи в приобретении спортивной формы для футбольной команды СПбПДА, на что последовал положительный ответ.

В конце собрания епископ Амвросий благословил все благие начинания и намерения участников собрания. «Это же наш общий дом и здесь всем должно быть хорошо!» - сказал владыка.

по материалам сайта СПбПДА

Просмотров: 709 | Добавил: BURSAK | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz